Toyota Land Cruiser internet club  
Land Cruiser  
 
Новости
Новый Land Cruiser 100  30.10.2002

Сегодня, 30 октября 2002 года президент компании ООО «Тойота Мотор» в России господин Норио Нака представил новый Land Cruiser 100.

Презентация нового Land Cruiser 100 прошла в рамках проходящей с 30 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге выставки "Авто + Автомеханика". Уже второй год подряд компания «Тойота Мотор» проводит российские премьеры своих моделей в рамках этого осеннего автосалона. В прошлом году «Тойота Мотор» объявила о российской премьере и официальном начале продаж новой Camry. В этом году компания представила новый внедорожник Land Cruiser 100.

Представляя модель на выставке, президент компании "Тойота Мотор" в России господин Нака заявил: «Новый автомобиль достойно продолжает традиции модели Land Cruiser, которая в течение многих лет является лидером среди внедорожников и пользуется заслуженной популярностью в мире, и, что особенно приятно, в России. Именно в России к автомобилям этого класса предъявляются повышенные требования. В суровых условиях Land Cruiser 100 с честью доказывает свое лидерство не первый год.

Автосалон в Санкт-Петербурге проводится ближе к концу года, и я хотел бы сказать несколько слов об итогах уходящего года для компании Toyota. Месяц назад мы подвели итоги продаж нашей компании в России за 3-й квартал. Сегодня, мне очень приятно поделиться с Вами новостью – цифра продаж за 9 месяцев 2002 года стала рекордной для нас – 5413 автомобилей».

www.toyota.ru

Вернуться назад